Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1310 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verbinder 25 mm Quick + Easy Gardena 126582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 2775-20 |
| Verpackungsart | lose |
| Herstellerartikelnummer | 02775-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Endstück 25 mm Quick + Easy Gardena 126614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 2778-20 |
| Verpackungsart | lose |
| Herstellerartikelnummer | 02778-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
combisystem Drahthandfeger K23609270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8917-20 |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Herstellerartikelnummer | 08917-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CS.-Bügelrechen 14 Zinken, 36 cm breit Gardena K23601001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3168-20 |
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Zinken | 14 |
| Herstellerartikelnummer | 03168-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
combisystem Kleinbesen K23578763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8919-20 |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Herstellerartikelnummer | 08919-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sternfräse m.Jätemesser Gardena K23602486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 3195-20 |
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Herstellerartikelnummer | 03195-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
combisystem Kleingrubber K23583951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8921-20 |
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Herstellerartikelnummer | 08921-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2in1 Fugenkratzercomisys tem K23588553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 03607-20 |
| Herstellerartikelnummer | 03607-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Metall-Schlauchwagen-100 Gardena 126542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 2674-20 |
| Verpackungsart | Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 02674-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
combisystem Blumenrechen K23593194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 8925-20 |
| Arbeitsbreite | 85 mm |
| Herstellerartikelnummer | 08925-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | TschechischeRep |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |