Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kreissägeblatt-Set K24830938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreissägeblatt-Set KSB-SORT/3 W/L/A 168x1,8 K24830942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Diamant Trennsystem K24830946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DSC-AG 125-Plus-FS |
| Leistung | 1400 W |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3500–11000 min^-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Schnitttiefe ohne/mit Führungsschiene | 27/23 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 36/27 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 4,5 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugmobil CLEANTEC K24830951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 48 EI |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 48 l |
| Filtersackvolumen | 46 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 740 x 406 x 1005 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,1 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577927 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugmobil CLEANTEC K24830952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 48 EI AC |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 48 l |
| Filtersackvolumen | 46 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 740 x 406 x 1005 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,9 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugmobil CLEANTEC K24830958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 36 EI AC-PLANEX |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,3 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 578156 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugmobil CLEANTEC K24830903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 36 EI AC-LHS |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,3 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staubfangbeutel K24830830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugmobil CLEANTEC K24830832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 36 EI AC |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 14,9 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577856 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Exzenterschleifer K24830835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000–10000 min^-1 |
| Schwingkreis-Ø | 3,5 mm |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugmobil CLEANTEC CTM 36 EI AC-RENOFIX K24830845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CLEANTEC CTM 36 EI AC-RENOFIX |
| Leistung | 350–1200 W |
| Spannung | 230 V |
| Luftmenge | 3900 l/min |
| max. Unterdruck | 240 mbar |
| Behältervolumen | 36 l |
| Filtersackvolumen | 34 l |
| Staubklasse | M |
| Saugschlauchlänge | 3,5 m |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Abmessung (L x B x H) | 630 x 365 x 596 mm |
| Gewicht ohne Zubehör | 16,3 kg |
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 577860 |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Herstellername | TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG |
| Markenname | Festool |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |