Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
246 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Exzenterschleifer ETS EC 150/3 EQ-Plus Festool K24833044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 400 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000–10000 min^-1 |
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Schwingkreis-Ø | 3 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 27 mm |
| Triaxialer Vibrationswert Schleifen | 4,8 m/s² |
| Gewicht nach EPTA | 1,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 576320 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ladegerät TCL 6 Festool K24832937
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eingangsspannung | 220–240 V |
| Ausgangsspannung | 10,8–18 V |
| Ladestrom | 6 A |
| Herstellerartikelnummer | 201135 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Arbeitsplattenschablone APS 900/2 K24832938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung (L x B x H) | 1000 x 380 x16 mm |
| Herstellerartikelnummer | 204219 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Freihandtrennsystem DSC-AGC 18-125 FH EB-Basi ohne Akku ohne Ladegerät Systainer K24832939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | DSC-AGC 18-125 FH EB-Basic |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4500–8500 min^-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Spindelgewinde | M14 |
| Schnitttiefe | 27 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 36/27 mm |
| Gewicht ohne Akku | 2,3 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DOMINO-Dübelfräse DF 500 Q-Set K24833052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 420 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 25500 min^-1 |
| Fräshöhenverstellung | 5–30 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 27 mm |
| Gewicht nach EPTA | 3,2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 576420 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Grobschmutz-Reinigungsset RS-GS D 50 K24833130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 577260 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kantenfräse OFK 700 EQ-Plus K24833131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 720 W |
| Spannung | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 10000–26000 min^-1 |
| Fräser-Ø max. | 26 mm |
| Spannzangen-Ø | 6–8 mm |
| Absaugstutzen-Ø | 27 mm |
| Gewicht nach EPTA | 2 kg |
| Herstellerartikelnummer | 576232 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Stichsäge solo PSC 420 EB-Basic CARVEX ohne Akku ohne Ladegerät Systainer K24833120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | CARVEX PSC 420 EB-Basic |
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 1500–3800 min^-1 |
| Pendelhubstufen | 4 |
| Schnitttiefe Holz/NE-Metall/Stahl | 120/20/10 mm |
| Sägeblatt-Ø | 75 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1,7 kg |
| Herstellerartikelnummer | 576521 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entsorgungssack ENS-VA-20/10 Festool K24833113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Behältervolumen | 20 l |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 204296 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungsset RS-HW D36 K24833104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 577258 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entsorgungssack 5Stück ENS-CT 36 AC Festool K24833134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 5 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 496215 |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rutscher RTSC 400-Basic ohne Akku ohne Ladegerät K24832042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000–10000 min^-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 12000–20000 min^-1 |
| Schleifhub | 2 mm |
| Schleifschuh | 80 x 130 mm |
| Staubabsaugung-Ø | 27 mm |
| Gewicht ohne Akku | 0,9 kg |
| Herstellerinformation | Hersteller: TTS Tooltechnic Systems AG & Co. KG, Wertstraße 20, 73240 Wendlingen a.N., DE, +49 (7024) 804 – 0, info@tts-company.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |