Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektro-Heckenschere GH-EH 4245 K23591285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Modell | GH-EH 4245 |
| Netzanschluss | 230 V ~ 50 Hz |
| Leistung | 420 W |
| Schnittlänge | 450 mm |
| Schnittstärke | 12 mm |
| Schwertlänge | 510 mm |
| Zahnabstand | 16 mm |
| Schnitte pro min | 3200 |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Trockenauschleifer TE-DW 18/225 i Soo K23600617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motor | Brushless W |
| Spannung | 18 V |
| Schleifteller-Durchmesser | 225 mm |
| Gewicht | 3,62 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-Hochheckenschere GC-HH 5056 K23617249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 500 W |
| Schwertlänge | 560 mm |
| Schnittlänge | 470 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 3000 min^-1 |
| Schnitte pro Minute | 3000 min^-1 |
| Zahnabstand | 20 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2x 18V Ersatz 5,2Ah PXC-Twinpack K23587465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 5,2 Ah |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektro-Hochheckenschere GC-HH 9046 K23595034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 900 W |
| Schwertlänge | 460 mm |
| Schnittlänge | 412 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1050 min^-1 |
| Schnitte pro Minute | 2100 1/min |
| Zahnabstand | 20 mm |
| Gewicht | 4,91 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Lauläser GP- 18/200 i GK-Soo K23591107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Motortyp | Bürstenlos |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Blasleistung (max.) | 670 m³/h |
| Luftgeschwindigkeit | 200 km/h |
| Schallleistungspegel | 101,3 dB(A) |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schmutzwasserpumpe GE-DP 18/25 i - Soo K23578883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Leistung | 153 W |
| Min. Wasserstand Pumpstart | 40 mm |
| Max. Fördermenge | 7500 l/h |
| Max. Förderdruck | 0,5 bar |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C |
| Max. Förderhöhe | 5 m |
| Max. Eintauchtiefe | 4 m |
| Max. Fremdkörpergröße | 25 mm |
| Flachabsaugend bis | 35 mm |
| Schlauchanschluss | 42 mm (G11/4 AG) mm |
| Gewicht | 3,28 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BeBenzin-Heckenschere GE-PH 2555 A K23584073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 0,85 kW (1,15 PS) W |
| Motor | 2-Takt W |
| Hubraum | 24,5 cm³ |
| Kraftstoff | Benzin (bleifrei); E10-tauglich |
| Schnittlänge | 55 cm |
| Schnittstärke max. | 19 mm |
| Benzintankinhalt | 0,33 l |
| Schnitte pro Minute | 1900 |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schmutzwasserpumpe GE-DP 18/25 i - Soo K23588117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Leistung | 160 W |
| Min. Wasserstand Pumpstart | 10 mm |
| Max. Fördermenge | 7000 l/h |
| Max. Förderdruck | 0,5 bar |
| Max. Wassertemperatur | 35 °C |
| Max. Förderhöhe | 5 m |
| Max. Eintauchtiefe | 4 m |
| Max. Fremdkörpergröße | 25 mm |
| Schlauchanschluss | 42 mm (G11/4 AG) mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vertikutierer/Lüfter GE-SC 36/35 i - Soo K23603946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Motor | Bürstenlos W |
| Laufzeit | (mit 3,0 Ah) 20 min |
| Tiefeneinstellung | 3-stufig, zentral + Transportposition |
| Arbeitsbreite Vertikutierwalze | 350 mm |
| Anzahl Messer | 16 Stück |
| Rad-Ø vorne/hinten | 160/160 mm |
| Gewicht | 9,94 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Gras- und Strauchschere GC-CG 3,6/70 i WT K23577742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku Kapazität | 3,6 V |
| Ladezeit | 3-5 h |
| Schnittbreite Grasschneidemesser | 70 mm |
| Schnittlänge Strauchschneidemesser | 110 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Gras- und Strauchschere GC-CG 3,6/70 i K23615382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akku Kapazität | 3,6 V |
| Ladezeit | 3-5 h |
| Schnittbreite Grasschneidemesser | 70 mm |
| Schnittlänge Strauchschneidemesser | 110 mm |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |