Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nass-Trockensauger TC-VC 1815 K23618130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,2 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass-Trockensauger TC-VC 1820 S K23607418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,45 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass-Trockensauger TC-VC 1820 SA K23603503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,0 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Benzin- Multifunktionswerkzeug GC-MM 52 I AS K23587446
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Hubraum | 51,7 cm³ |
| Leistung | 1,5 kW |
| Öltankinhalt | 150 ml |
| Benzintankinhalt | 0,9 l |
| Motor | Zweitakt, Luftgekühl W |
| Gewicht | 8 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Oliven-/Ostrüttler GE-FS 18/53 i-Soo K23587918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Arbeitsbreite | 280–530 mm |
| Schaftlänge | 920–1820 mm |
| Durchmesser Carbon Zinken | 5 mm |
| Länge Carbon Zinken | 310 mm |
| Anzahl Carbon Zinken | 8 Stück |
| Gewicht | 4,35 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku- Tacker/Nagler FIXETTO 18/38 S K23602910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Klammernbreite | 6 mm |
| für Klammernlänge | 10–38 mm |
| Schuss | 60 /min |
| Magazinkapazität Klammern | 100 Stück |
| Gewicht | 2,78 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku- Tacker/Nagler FIXETTO 18/50 N K23606932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Nagelstärke | 1 mm |
| für Nagellänge | 15–50 mm |
| Schuss | 60 /min |
| Magazinkapazität Nägel | 100 Stück |
| Gewicht | 2,82 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku 18V 5-8Ah Multi-Ah PXC Plus K23582892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-ion |
| Max. Power | 1350 W |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 8,0 Ah |
| Gewicht | 1,04 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Ventilator GE-CF 18/2200 i K23600710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Motor | Bürstenmotor W |
| Leerlaufdrehzahl | 1200–2200 min^-1 |
| Durchmesser Lüfterrad | 180 mm |
| Neigungswinkel | 0–360 ° |
| Gewicht | 1,19 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Zug-Kapp- Gehrungssäge TE-SM 36/10 i-Soo K23618610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 230 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3800 min^-1 |
| Gehrungswinkel links/rechts | 45/45 ° |
| Schnittbereich 90°/90° | 340 x 85 mm |
| Schnittbereich 45°/45° | 240 x 47 mm |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 254/30 mm |
| Gewicht | 13,8 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Herstellerartikelnummer | 4300885 |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Kaffeemaschine TE-CF 18 i-Soo K23618608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Brühdauer | 5 min |
| Max. Kaffeetemperatur | 80 °C |
| Max. Tassenhöhe | 90 mm |
| Max. Inhalt Wassertank | 240 ml |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4609990 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku Twinpack 18V 4Ah PXC K23618618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkupack-Typ | Li-ion |
| Max. Power | 900 W |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 4 Ah |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4511629 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |