Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatz-Schittersägeblatt 700mm ECE K22970279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 700 mm |
| Blattstärke | 0,7 mm |
| Zahnteilung | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Tischlergehrmaß 300mm ECE K23641574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schienenlänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |