Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzmesser 30 mm für Doppelsimshobel ECE K23624516
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eisenbreite | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelhobeleisen 48mm E.C.E K23641557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eisenbreite | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Loch-/Schlichthobeleisen 48 mm ECE K23637906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eisenbreite | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einhandhobel mit Pockholzsohle 39mm E.C.E K22970379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Eisenbreite | 39 mm |
| Schnittwinkel | 50 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bildhauerklüpfel Nr. 212S 110mm ECE 112557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Kopf-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putzhobel Primus 48mm ECE K22970169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Eisenbreite | 48 mm |
| Schnittwinkel | 50 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Streichmaß mit Pockholzauflage E.C.E K22970266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messbereich | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Simshobel 30mm ECE K22970382
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Eisenbreite | 30 mm |
| Schnittwinkel | 45 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauhbankhobel 60mm ECE K22970223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Eisenbreite | 60 mm |
| Schnittwinkel | 45 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelsimshobel 30mm E.C.E E.C.E. 112554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 270 mm |
| Eisenbreite | 30 mm |
| Schnittwinkel | 50 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |