Suchergebnisse
5244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit UP-Grundkörper DN 15, für Einhebel-Wannenmischer, bodenstehend K20578601
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | DN 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zur Bluebox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | verlängert um 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 15 mm, eckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Waschtisch-Einhebelmischer L White Tulip ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 140mm, chrom K20578588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Fertigmontageset D-Neo UP-Wannen-Einhebelmischer, bodenstehend, chrom K20578585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 15 mm, rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Verlängerungsset 15 mm (max. 30 mm), zur Bluebox K20578607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 15 mm (max. 30 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zur Bluebox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |