Suchergebnisse
5244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit Wannenanker D-Code 10cm, 3 Stück, zur Befestigung und Unterstützung K20734719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zur Befestigung und Unterstützung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Wannenanker 10cm, 3 Stück, zur Befestigung und Unterstützung K20734718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zur Befestigung und Unterstützung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Fußgestell 55x85cm, 2 Stück, für Bade/Duschwannen mit Seitenlänge ab 100 cm K20734715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Bade/Duschwannen mit Seitenlänge ab 100 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Eck-Badewanne D-Code |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Wannenfuß 75x75cm, grau, höhenverstellbar von 12,5-18,5 cm K20734723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 12,5-18,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Duschwannenfuß 3,5x3,5cm, silber/schwarz, höhenverstellbar von 10-15 cm K20734725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 10-15 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Duravit Fußgestell mit Seitenlänge über 150 cm, für Duschwannen, 3 Stück K20734724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | mit Seitenlänge über 150 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farben | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |