Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Farbspritzpistole PJ HVLP Aircraft 203399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spritzgutbehältervolumen | 0,75 l |
| Luftverbrauch | 150–200 l/min |
| Düsen-Ø (min.) | 1,4 mm |
| Betriebsdruck | 3,5–4 bar |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2101600 |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluft-Set 8-teilig Aircraft 203410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Airstar 401/50 E Aircraft 203425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 365 l/min |
| Füllleistung | 270 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 50 l |
| Abmessung (L x B x H) | 870 x 400 x 700 mm |
| Gewicht | 57,5 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spez. Kompressorenöl 1 Ltr. 20W30 Aircraft 201324
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Flasche
Merkmale
| Inhalt | 1 l |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Flasche |
| Bestellschritt | 1 Flasche |
Kompressor Handy Silence 221 OF E Aircraft 220495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Handy Silence 221 OF E |
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
| Füllleistung | 90 l/min |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Schallleistungspegel LW | 61 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 370 x 270 x 530 mm |
| Gewicht | 16 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reifenfüllmessgeraet SD Aircraft 195901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Manometeranzeige | 0–8 bar |
| Gewicht | 390 g |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Mobilboy 261/24T E Aircraft 217394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Mobilboy 261/24T E |
| Leistung | 1250 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 266 l/min |
| Füllleistung | 135 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 24 l |
| Schallleistungspegel LW | 73 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 590 x 280 x 600 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2003728 |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Compact Air Silence 231/20 E Aircraft K23636903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Compact AIR Silence 231/20 OF E |
| Leistung | 1300 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 230 l/min |
| Füllleistung | 130 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 20 l |
| Abmessung (L x B x H) | 460 x 450 x 740 mm |
| Gewicht | 34 kg |
| Herstellerartikelnummer | 2005498 |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Airprofi 403/50 P Aircraft 224343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Airprofi 403/50 P |
| Leistung | 2200 W |
| Spannung | 400 V |
| Ansaugleistung | 390 l/min |
| Füllleistung | 285 l/min |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Behältervolumen | 50 l |
| Abmessung (L x B x H) | 810 x 430 x 790 mm |
| Gewicht | 56 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Mobilboy 261/24 E Aircraft 210809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Mobilboy 261/24 E |
| Leistung | 1550 W |
| Spannung | 230 V |
| Ansaugleistung | 260 l/min |
| Füllleistung | 120 l/min |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Behältervolumen | 24 l |
| Schallleistungspegel LW | 74,3 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 565 x 315 x 570 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2003725 |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |