Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schwingschleifer SWS 180 PRO Aircraft K18245970
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schleifplattenlänge | 180 mm |
| Schleifplattenbreite | 100 mm |
| Luftverbrauch (max.) | 360 l/min |
| Betriebsdruck (max.) | 6,3 bar |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deltaschleifer DS Aircraft K18245964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis-Ø | 3,2 mm |
| Betriebsdruck (max.) | 6,3 bar |
| Luftanschluss | 1/4 "l IG " |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Exzenterschleifer ESS 150 Komposit PRO Aircraft K18245957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schleifteller-Ø | 150 mm |
| Luftverbrauch (max.) | 350 l/min |
| Luftanschluss | 1/4 "l IG " |
| Betriebsdruck (max.) | 6,3 bar |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Airboy Silence 111 AS OF E 217326
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Airboy Silence 111 AS OF E |
| Spannung | 18 V |
| Ansaugleistung | 120 l/min |
| Füllleistung | 50 l/min |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Schallleistungspegel LW | 60 dB(A) |
| Abmessung (L x B x H) | 370 x 355 x 410 mm |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2000108 |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Airprofi 503/50 P Aircraft 215795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Airprofi 503/50 P |
| Leistung | 3000 W |
| Spannung | 400 V |
| Ansaugleistung | 510 l/min |
| Füllleistung | 400 l/min |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Behältervolumen | 50 l |
| Abmessung (L x B x H) | 860 x 440 x 880 mm |
| Gewicht | 66 kg |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckl. Schlauchtrommel DST 8/32 Aircraft 218618
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 30 m |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Berstdruck | 45 bar |
| Herstellerartikelnummer | 2105832 |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckl. Schlauchtrommel DST 8/31 30m Aircraft K18245286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schlauchlänge | 30 m |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Berstdruck | 24 bar |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftset 6-teilig Aircraft 102954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 2102006 |
| Herstellername | Aircraft Kompressorenbau GmbH |
| Markenname | aircraft |
| Herstellerinformation | Hersteller: Aircraft Kompressorenbau GmbH, Gewerbestraße Ost 6, 4921 Hohenzell, AT, +437752709290, info@aircraft.at |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |