Wilo Fußventil R 3, Rotguss
K20557679
4016322660682
2519816
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Rotguss mit integriertem Rückflussverhinderer, Seiher aus Edelstahl 1.4301
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | R 3 |
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 243 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2519816 |
Anhänge
Varianten
|
||
|
||
|
||
|
||
|