Wilo Fußventil R 2 1/2, Rotguss
K20557598
4016322359241
2500711
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Rotguss mit integriertem Rückflussverhinderer, Seiher aus Edelstahl 1.4301
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Modell | R 21/2 |
| Länge | 76 mm |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2500711 |
Anhänge
Varianten
|
||
|
||
|
||
|
||
|