Wilo Adapter A65-20 Set, für Trockenläuferpumpen
K20718076
4048482109640
2085470
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2085470 |
| Werkstoff | Gusseisen |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|