Wilo Adapter A40-60 Set, für Trockenläuferpumpen
K20718071
4048482109602
2085210
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Mechanisches Zubehör/Ersatzeile Pumpen |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Internet Link | https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/2085210 |
| Werkstoff | Gusseisen |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|