Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Walraven Bolzenanker WTB1 SSt M 12 x 150 x 55 mm, Edelstahl K19745881
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | M 12 x 150 x 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abbildung ähnlich
Walraven Bolzenanker Edelstahl-WT1 M12 x 150 mm
K24590688
8719942170734
608612150
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
überlegene Tragfähigkeit, ETA Option 1 zugelassen in gerissenem und ungerissenem Beton, zugelassen für R30 - R120 zur Verwendung unter Brandbeanspruchung, entspricht VdS CEA 4001 2024-01 (08) für Anwendungen mit Sprinkleranlagen in Betonelementen, Untergrundart gerissener Beton, ungerissener Beton, Stein
Merkmale
| Produktklasse | Bolzenanker |
| Länge | 150 mm |
| Internet Link | https://www.walraven.com/de/katalog/deeplink/?search=608612150 |
| Gewindemaß (metrisch) | M12 |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Bohrlochdurchmesser | 12 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 85 mm |
Varianten
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|