Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Walraven Bolzenanker WTB1 SSt M 10 x 130 x 50 mm, Edelstahl K19745879
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | M 10 x 130 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abbildung ähnlich
Walraven Bolzenanker Edelstahl-WT1 M10 x 135 mm
K24590686
8719942170673
608610135
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
überlegene Tragfähigkeit, ETA Option 1 zugelassen in gerissenem und ungerissenem Beton, zugelassen für R30 - R120 zur Verwendung unter Brandbeanspruchung, entspricht VdS CEA 4001 2024-01 (08) für Anwendungen mit Sprinkleranlagen in Betonelementen, Untergrundart gerissener Beton, ungerissener Beton, Stein
Merkmale
| Produktklasse | Bolzenanker |
| Länge | 135 mm |
| Internet Link | https://www.walraven.com/de/katalog/deeplink/?search=608610135 |
| Gewindemaß (metrisch) | M10 |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Bohrlochdurchmesser | 10 mm |
| Min. Bohrlochtiefe | 75 mm |
Varianten
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 100 Stück
|