Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
CLAX Trolley, grün Tragkraft: 60 KG Inklusive Klappbox Klappbar K23823508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße ausgeklappt L x B x H | 550 x 1020 x 910 mm |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Herstellername | Rauschenberger Innovations GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 40002 |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
CLAX BOX grey all K24470656
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragkraft | 30 kg |
| Fassungsvermögen | 45 l |
| Maße ausgeklappt B x T x H | 380 x 540 x 270 mm |
| Maße zusammengeklappt B x T x H | 380 x 540 x 60 mm |
| Inhalt | 45 l |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Herstellername | Rauschenberger Innovations GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2050055 |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |