CLAX BOX grey all
K24470656
4260384780714
2050055
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
CLAX Box
• Aus hochwertigem Kunststoff
• Farbe: grau
• Klappbar
• Stapelbar
Hinweis: Passend zum Trolley CLAX.
Hersteller: Rauschenberger Innovations GmbH, Saynstraße 41, 57627 Hachenburg, DE, +497141662322, info@rauschenberger.de
Merkmale
| Tragkraft | 30 kg |
| Fassungsvermögen | 45 l |
| Maße ausgeklappt B x T x H | 380 x 540 x 270 mm |
| Maße zusammengeklappt B x T x H | 380 x 540 x 60 mm |
| Inhalt | 45 l |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Herstellername | Rauschenberger Innovations GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2050055 |
| Markenname | Neutral |