Hammerbohrer SDS-Plus 5X 12 x 150 x 210 mm PRO 10-tlg. BOSCH
K23444215
6949509224002
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SDS-plus-Hammerbohrer PRO 5X, 10-teilig
• 2-Schneiden-Geometrie
• Angeschweißter Vollhartmetallkopf
• 4-Spiralendesign für höchste Bohrgeschwindigkeit
• 180°-Schneidkanten ermöglichen 100 % Kraftübertragung
• 90°-Zentrierspitze in Pyramidenform für eine tiefe und stabile Zentrierung
• Extrem hitzebeständig, starke und langlebige Verbindung mit dem Stahlkörper
• Für Mauerwerk, Beton und armierten Beton
Hersteller: Bosch GmbH, Max-Lang-Strasse 40-46, 70771 Leinfelden-Echterdingen, DE, +49 711 400 40990, kontakt@bosch.de
Merkmale
| Ø | 12 mm |
| Spirallänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Aufnahmeart | SDS-plus |
| Markenname | BOSCH |
| Herstellername | Bosch GmbH |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
Hammerbohrer SDS-Plus 5X 6 x 100 x 160 mm PRO 10-tlg. BOSCH 219083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
Hammerbohrer SDS-Plus 5X 8 x 100 x 160 mm PRO 10-tlg. BOSCH K23444250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
Hammerbohrer SDS-Plus 5X 8x x 150 x 210 mm PRO 10-tlg. BOSCH 219084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||||
Hammerbohrer SDS-Plus 5X 10 x 100 x 160 mm PRO 10-tlg. BOSCH K23444213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|