Suchergebnisse
412 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
412 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hammerbohrer SDS-plus 7X 10x200x265mm Pack a 10 Stück Bosch 180816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 10 mm |
| Spirallänge | 200 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Aufnahmeart | SDS-plus |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absaugadapter EXPERT SDS CLEAN max-8X für Bohrer Ø 20-32mm Bosch K22073596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Bohrer-Ø | 20–32 mm |
| Markenname | BOSCH |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 2608901622 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |