HEWI Kippspiegel S 801 600x540x6mm, mit Seilumlenkung, matt, felsgrau
K9329634
4014885593096
801.01B10095
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
rechteckiger Kristallspiegel mit geschliffenen Kanten und eingearbeiteter Splitterschutzfolie, der Spiegel kann mit Drehgriff und Seil um max. 28° geneigt werden und ist daher im Stehen und im Sitzen zu benutzen, zur Wandmontage, zur Vorwandmontage mit Seilumlenkung, Spiegel aus Kristallglas, Halteelement und Drehgriff aus mattem Polyamid
Merkmale
| Produktklasse | Spiegel |
| Serie | S 801 |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Internet Link | https://catalog.hewi.com/de/p/80101B100-95 |
| Werkstoff | Glas |
| Form | rechteckig/4 runde Ecken |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Stärke | 6 mm |
| Mit Heizung | nein |
| Mit Spiegelrahmen | nein |
| Ausführungsform | Kippspiegel |
| Vergrößerungsspiegel | nein |
| Mit Facette | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Mit Kondensschutz | nein |
Anhänge
Varianten
HEWI Kippspiegel S 801 600x540x6mm, mit Seilumlenkung, matt, tiefschwarz K9329632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Kippspiegel S 801 600x540x6mm, mit Seilumlenkung, matt, koralle K20586587
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
HEWI Kippspiegel S 801 600x540x6mm, mit Seilumlenkung, matt, aquablau K20586588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|