Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-25 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A
K24587341
4260391372421
CRA21191V2A
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für den Einbau in Kernbohrungen oder Futterrohre, zur Durchführung von unterschiedlichen Medien (Rohre, Kabeln), einfach dichtend, gegen drückendes Wasser, verschweißte Bolzen für optimale Stabilität und Korrosionsschutz, Druckdichte 2,5 bar, Dichtung 30 mm, Nachweis über Druckdichtigkeit MPA Prüfung, Dichtungsmaterial EPDM (alternativ NBR, KTW-Empfehlung), Verstärkungsmaterial V2A-rostfreier Edelstahl, Temperaturbeständig -60 bis +140 °C (alternativ bis 220 °C)
Merkmale
| Produktklasse | Mauerdurchführung |
| Länge | 30 mm |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Rohrdurchmesser | 0 - 25 mm |
| Kabeldurchmesser | 0 - 25 mm |
| Gasdicht | ja |
| Luftdicht | ja |
| Wasserdicht | ja |
| Druck | 2,5 bar |
Anhänge
Varianten
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-325 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-375 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-425 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-475 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|