Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-325 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A
K24587361
4260391372520
CRA21201V2A
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für den Einbau in Kernbohrungen oder Futterrohre, zur Durchführung von unterschiedlichen Medien (Rohre, Kabeln), einfach dichtend, gegen drückendes Wasser, verschweißte Bolzen für optimale Stabilität und Korrosionsschutz, Druckdichte 2,5 bar, Dichtung 30 mm, Nachweis über Druckdichtigkeit MPA Prüfung, Dichtungsmaterial EPDM (alternativ NBR, KTW-Empfehlung), Verstärkungsmaterial V2A-rostfreier Edelstahl, Temperaturbeständig -60 bis +140 °C (alternativ bis 220 °C)
Merkmale
| Produktklasse | Mauerdurchführung |
| Länge | 30 mm |
| Ausführung | Pressringdichtung |
| Montageart | Kernbohrungen/Rohre |
| Außendurchmesser | 350 mm |
| Rohrdurchmesser | 0 - 325 mm |
| Kabeldurchmesser | 0 - 325 mm |
| Gasdicht | ja |
| Luftdicht | ja |
| Wasserdicht | ja |
| Druck | 2,5 bar |
Anhänge
Varianten
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-25 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-35 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-45 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-45 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Crassus Pressdichtung Typ SD30-E 0-75 mm,exzentrisch, 2,5 bar, V2A K24587349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|