Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gärtnerspaten CASSIC PRO mit FSC-Hozsti K23614732
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1120 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1071915 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Drainage Schaufel CASSIC PRO mit FSC-Hozsti K23615585
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1290 mm |
| Blattbreite | 135 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1071919 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Drainage Spaten CASSIC PRO mit FSC-Hozsti K23615602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1380 mm |
| Blattbreite | 195 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1071920 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Drainage Spaten CASSIC mit FSC-Hozsti K23615639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1120 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1071921 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gärtnerspaten CASSIC mit FSC-Hozsti K23616514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1040 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1071930 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gärtnerpaten spitz CASSIC mit FSC-Hozsti K23613093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1060 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1071935 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |