Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gorge Faltschaufe (Box) Beschaffungsartikel K23578915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge ausgeklappt | 41,9 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1014048 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | Fiskars |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Entwässerungsspaten Ergonomic Pro K23613805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1066709 |
| Länge | 1307 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1066709 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Gärtnerspaten spitz Ergonomic Pro K23614707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1066707 |
| Länge | 1305 mm |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1066707 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Solid Spaten White S weiß K23616894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1067540 |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerartikelnummer | 1067540 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |