Akku-Vertikutierer-Lüfter GP-SC 36/40 Li BL-Solo
K24395889
4006825686708
3420615
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 720 Stück |
| Bestellschritt | 720 Stück |
Beschreibung
Akku-Vertikutierer-Lüfter GP-SC 36/40 Li BL-Solo
• Mitglied der Power X-Change Familie, 2x 18 V Batterie notwendig
• TWIN-PACK Technologie: 2 x 18 V Power X-Change Akkus - mehr Power
• Double Twin-Pack-Technologie
• Bürstenloser Motor - mehr Power und längere Laufzeit
• LED-Anzeige am Führungsholm zeigt den Akku-Status
• 3-stufige Arbeitstiefeneinstellung
• Klappbarer Führungsholm mit Schnellspannhebel
• Höhenverstellbarer Führungsholm mit Parkposition
• Werkzeugloser Walzenwechsel
• Für Flächen bis 1.100 m²
Lieferung: Ohne Akku und ohne Ladegerät (separat erhältlich).
Hinweis: Kein Lagerartikel! Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abweichende Lieferzeit. Beachten Sie die VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Motor | Bürstenlos W |
| Tiefeneinstellung | 3-stufig, zentral mit Transportposition |
| Arbeitsbreite Vertikutierwalze | 400 mm |
| Anzahl Messer | 18 Stück |
| Rad-Ø vorne/hinten | 178/178 mm |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3420615 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |