Akku-Schneefräse GP-ST 36/53 Li E BL-Solo
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 720 Stück |
| Bestellschritt | 720 Stück |
Beschreibung
Akku-Schneefräse GP-ST 36/53 Li E BL-Solo
• Mitglied der Power X-Change Familie, 2x 18V Batterie notwendig
• Bürstenloser Motor – mehr Power und längere Laufzeit
• Double Twin-Pack Technologie: 2x 36 V Akku-Power
• Robuste Frässchnecke aus Metall
• Elektronische Drehzahlregulierung direkt am Führungsholm
• Elektrisch drehbarer Schneeauswurf per Schalter am Holm
• Manuell verstellbarer Schneeauswurfwinkel
• Separat zuschaltbares LED-Licht am Führungsholm
• LED-Batterie-Ladestandanzeige am Schubbügel
• Klappbarer Führungsholm zur platzsparenden Aufbewahrung
• Ergonomischer Handgriff mit 2-Punkt-Sicherheitsschalter
• Transparente Akkuabdeckung zum Schutz vor Schnee und Nässe
• Inklusive Reinigungsspatel zum Entfernen von gefrorenem Schnee
• Empfehlung für optimale Ergebnisse: 4,0 Ah und größer
• Lieferung ohne Akku und Ladegerät (separat erhältlich)
Hinweis: Kein Lagerartikel! Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abweichende Lieferzeit. Beachten Sie die VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Motor | Bürstenlos W |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Räumbreite | 53 cm |
| Auswurfweite | 8 m |
| Gewicht | 20 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3417021 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |