Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL-Solo
K24392837
4006825682816
3413360
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 720 Stück |
| Bestellschritt | 720 Stück |
Beschreibung
Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30 Li BL-Solo
• Für System-Akku - Power X-Change Battery
• Einhell Brushless Motor - mit bürstenlosem Elektromotor
• 3-stufige axiale Schnitthöhenverstellung
• Klappbarer Führungsholm zur platzsparenden Aufbewahrung
• Integrierter Tragegriff zum einfachen Transport
• Rasenschonende, großflächige Räder
• Hochwertiges, schlagzähes Kunststoffgehäuse
• Empfohlen für Rasenflächen bis 175 m²
• Lieferung ohne Akku und Ladegerät (separat erhältlich)
Hinweis: Hinweis: Kein Lagerartikel, die Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abgabe nur in VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Ausführung | ohne Akku und Ladegerät |
| Drehzahl | 3300 U/min |
| Für Rasenflächen bis | 175 m² |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Höhenverstellung | 3-fach, 30–65 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 27 l |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3413360 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |