Akku-Rasenmäher GC-CM 36/42 Li BL (2x4,0Ah)
K24393067
4006825686715
3413352
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Beschreibung
Akku-Rasenmäher GC-CM 36/42 Li BL (2x 4,0 Ah)
• Mitglied der Power X-Change Familie, 2 x 18 V Batterie notwendig
• TWIN-PACK Technologie: 2 x 18 V Power X-Change Akkus
• Bürstenloser Motor
• 6-stufige zentrale Schnitthöhenverstellung (25–75 mm)
• 50 Liter Grasfangsack mit Füllstandsanzeige
• Höhenverstellbarer, klappbarer Führungsholm
• Robustes, langlebiges Stahldeck
Lieferung: inklusive 2 x 4,0 Ah Power X-Change Akkus und 2 x Power X-Change Twincharger.
Hinweis: Kein Lagerartikel! Beschaffung erfolgt kurzfristig. Abweichende Lieferzeit. Beachten Sie die VE! Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Akku Kapazität | 4,0 Ah |
| Akkuspannung | 2x 18 V |
| Für Rasenflächen bis | 400 m² |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Höhenverstellung | 6-fach, zentral mm |
| Schnitthöhe | 25–75 mm |
| Herstellerartikelnummer | 3413352 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |