Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-odenhacke GE-CR 30 i-Soo K23596754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Arbeitstiefe | 200 mm |
| Gewicht | 8,18 kg |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Ursprungsland | VR China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Bodenhacke GP-CR 36/45 Li E BL-Solo K23899991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Arbeitstiefe | 250 mm |
| Gewicht | 23,8 kg |
| Herstellerartikelnummer | 4006825675108 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |