Suchergebnisse
618 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
618 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | ZARGES GmbH |
| Markenname | ZARGES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Plattformhöhe | 0,42/0,72/0,99 m |
| Arbeitshöhe max. ca. | 3,00 m |
| Grundfläche L x B inkl. Treppe | 2,71 x 0,75 m |
| Maße zusammengeklappt L x B x H | 1,93 x 0,75 x 0,75 m |
| Gewicht | 54,0 kg |
| Herstellername | ZARGES GmbH |
| Markenname | ZARGES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |