Suchergebnisse
579 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
579 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gliedermaßstab Kunststoff 2mx15mm orange Longlife electric Wiha K23516689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 2 m |
| Breite | 15 mm |
| Gliederanzahl | 10 |
| Markenname | Wiha |
| Herstellername | Wiha Werkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher- Satz im Handhalter 8-teilig T9-T40 Wiha K23525776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 13 mm |
| Klingenlänge | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 59 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |