Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
36 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
WC-Wandgarnitur Pure Kunststoff, weiß K23607241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (B x H x T) | 15,5 x 36 x 16 cm |
| Farbe | weiß |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WC-Sitz Samos ws ssk K23577547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Tragkraft | 1,9 kg |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toilettenpapierhalter Cuba K23578742
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (B x H x T) | 13,5 x 9,5 x 4 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuchhalter Pure 2-armig, weiß K23600790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (B x H x T) | 8 x 43 x 11 cm |
| Farbe | weiß |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toilettenpapierhalter Bosio, mit Deckel K23584091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (B x H x T) | 15 x 13,5 x 7 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
WC-Garnitur Edelstahl glänzend WENKO K23601091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße Ø x H | 10 x 40 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toilettenpapierhalter Bosio, ohne Deckel K23603510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße (B x H x T) | 15 x 10,5 x 6,5 cm |
| Markenname | WENKO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapter M14 Edelstahl für doppelseitige Schleifsch. Twinpower Wendt K23702867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Aufnahmeart | Gewinde |
| Aufnahmegröße | M14 x 2 ml |
| Markenname | WENKO |
| Herstellername | Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 261 290 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zahnputzbecher Uno Bosio K24474037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG |
| Markenname | WENKO |
| Herstellerinformation | Hersteller: Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG, Im Huelsenfeld 10, 40721 Hilden, DE, +4921035730, wenko@wenko.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |