Suchergebnisse
483 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
483 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MEPA Duschwannen-Set MR SF RE 3S+ für rechteckige Acrylduschwannen, höhenverstellbar 70-195 mm K19724136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar 70-195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Badewannen-Set WA 3S+ für Acrylbadewannen, höhenverstellbar 115-195 mm K19724137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar 115-195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Wannenanker zur Wannenrandabstützung, für Bade-/Duschwannen aus Stahl K19724138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | zur Wannenrandabstützung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Duschwannen-Set BW-5 Maxi 3S+ zum schalldämmenden Einbau, für Acryl-Duschwannen K19724131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Acryl-Duschwannen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Duschwannen-Set BW-5 Maxi 3S+ für Stahl-Duschwannen, zum schalldämmenden Einbau K19724130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Stahl-Duschwannen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Schalldämmband selbstklebend, PE-Schaumstoff, Fixlänge 3,30 m K19724128
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | Fixlänge 3,30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Schallschutzset SF für Montagerahmen, 5-Eck/1/4-Kreis K19724120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Montagerahmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Höhenverstellung EasyLift höhenverstellbar von 55-190 mm, für superflache Duschwannen K19724121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 55-190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | Acryl 120/120 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MEPA Ecktraverse MR SF höhenverstellbar von 65-190 mm, als Erweiterungsset K19724123
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 65-190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | Stahl, ultraflach |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |