Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Paketwaage 50 kg schwarz K23600355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Tragplatte | 300 x 300 mm |
| Größe | 110 x 95 x 55 mm |
| Größe Pult | 213 x 101 x 52 mm |
| Tragkraft | 50 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Tischleuchte Pirro schwarz K23693183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Armlänge | 38 cm |
| Lichtstrom | 390 lm |
| Kabellänge | 1,50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischleuchte Study - Silber 118851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Höhe | 51 cm |
| Armlängen unten/oben | 350 cm |
| Kabellänge | 1,75 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAULgrace colour vario, silber K23701589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Höhe | 44 cm |
| Armlängen unten/oben | 36,5 cm |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Kabellänge | 2 m |
| Schutzklasse | II Eurosteckernetzteil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MAULpearly colour vario, weiß K23693363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Höhe | 36 cm |
| Armlänge | 35,7 cm |
| Lichtstrom | 320 lm |
| Kabellänge | 1,7 m |
| Schutzklasse | II Eurosteckernetzteil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fußstütze "Funktionell" grau K23688595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe vorn/hinten min.–max. | 48/66–119/220 mm |
| Maße Stellfläche B x T | 450 x 390 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fußstütze "Standard" schwarz K23688974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhe vorn/hinten min.–max. | 55/91–65/138 mm |
| Maße Stellfläche B x T | 353 x 450 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Whiteboard Komplett-Set H 900 x B 1200 mm K23699939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x H | 1200 x 900 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |