Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
41 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser SECUNORM 185 m. Keramikklinge martor K23635913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 500 m. Keramikklinge martor K23643150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 17 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM MIZAR m. Keramikklinge martor K23635083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 13 mm |
| Gesamtlänge | 139 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUNORM 525 m. Keramikklinge martor K23640778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 18 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO MARTEGO m. Keramikklinge martor 220706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SECUPRO MERAK m. Keramikklinge martor K23624588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 128 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Papier- und Folienschneider Easysafe martor K23525753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| max. Materialstärke | 7 mm |
| Gesamtlänge | 207 mm |
| Herstellerartikelnummer | 121001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Mizar martor 107365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 15 mm |
| Gesamtlänge | 139 mm |
| Herstellerartikelnummer | 125001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Merak martor K23520778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 128 mm |
| Herstellerartikelnummer | 124001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser Megasafe martor 187671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 20 mm |
| Gesamtlänge | 153 mm |
| Herstellerartikelnummer | 116001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser MARTego martor 107360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Herstellerartikelnummer | 122001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitsmesser SP MAXISAFE martor 192681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe | 16 mm |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Herstellerartikelnummer | 10130610.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |