Suchergebnisse
159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mehrzweck Lochsäge SuperXCut m. Lochr.senker und MXqs adapter Mandrex K23704048
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 68 mm |
| Schnitttiefe | 60 mm |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MXqs ONE-CLICK adapter f. Lochvergrösserung 3tlg Mandrex K23704057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrierbohrer HSS M2 D6,35mm L125mm f. Holz, Stahl, Kunststoff Mandrex K23704061
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Lochsägen-Ø | 14–210 mm |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Aufnahmeart | Schaft 6-kant |
| Aufnahmegröße | 6,35 mm |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kühlwachs für Diamant Lochsäge Mandrex K23704071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,03 l |
| Gebinde | Dose |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellerinformation | Hersteller: ADT Diamantwerkzeuge GmbH, Dietrich-Benking-Str. 37, 44805 Bochum, DE, +492348908380, info@adt-diamantwerkzeuge.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BiMetall Lochsägen Set MXqs Elektriker SpeedXCut M42 D19,22,27, 35,44,54,70,73,83mm Mand K23704081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 11-teilig |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MXqs ONE CLICK Aufnahme Hex 11 Mandrex K23704098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Lochsägen-Ø | 32–210 mm |
| Aufnahmeart | Schaft 6-kant |
| Aufnahmegröße | 11 mm |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen Set MXqs All Purpose Ultra Xcut Elektriker D25,35,44,57, 68,83mm Mandrex K23704100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 8-teilig |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrierbohrer HSS M2 D6,35mm L105mm f. Holz, Stahl, Edelstahl, Ku.st. Mandrex K23704104
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Lochsägen-Ø | 14–152 mm |
| Gesamtlänge | 105 mm |
| Aufnahmeart | Schaft 6-kant |
| Aufnahmegröße | 6,35 mm |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen Set MXqs All Purpose Ultra Xcut Industrial D25,32,41,54, 60,68,76,83mm Mandrex K23704110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 10-teilig |
| Markenname | MANDREX Smart tools for every job |
| Herstellername | ADT Diamantwerkzeuge GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |