Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flipchart fahrbar De Luxe Magnetoplan K23523936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Höhenverstellung | 1550–2100 mm |
| Schreibfläche B x H | 680 x 970 mm |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Herstellername | Holtz Office Support GmbH |
| Markenname | Magnetoplan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pinnadeln sortiert VE 200 Stück K23625981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Flipchartpapier 70 G 5 Block a 20 Blatt Magnetoplan K23544457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | 650 x 980 mm |
| Herstellername | Holtz Office Support GmbH |
| Markenname | Magnetoplan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reinigungs-Set für Planer / Whiteboards K23530217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Jahresplaner 12x37 Felder Abm. 920 x 625 mm Magnetoplan K23548938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spalte/Zeile | 12/37 |
| Maße B x H | 920 x 625 mm |
| Herstellername | Holtz Office Support GmbH |
| Markenname | Magnetoplan |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |