Suchergebnisse
103 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
103 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochsägen-Satz HSSBi Sanitär 19-68mm LENOX K23548256
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 9-teilig |
| Herstellerartikelnummer | 1768436 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 229x25x1,6mm 10Zähne Pack a 2 Stück LENOX K23551854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 225 mm |
| Blattbreite | 28 mm |
| Blattstärke | 1,6 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 10 |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 229x25x1,1mm 10Zähne Pack a 5 Stück LENOX K23556907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 229 mm |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 1,1 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 10 |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 229x25x1,6mm 6Zähne Pack a 2 Stück LENOX K23513248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 229 mm |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 1,6 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 6 |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 229x19x1,3mm 6Zähne Pack a 5 Stück LENOX K23539756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 225 mm |
| Blattbreite | 19 mm |
| Blattstärke | 1,3 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 6 |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen-Satz HSSBi Big Daddy 19-121mm LENOX K23523396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 26-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 229x25x1,3mm 8Zähne Pack a 1 Stück LENOX K23518537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 229 mm |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 1,3 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 8 |
| Inhalt | 1 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 305x19x1,3mm 10/14Zähne Pack a 5 Stück LENOX 209957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Blattlänge | 300 mm |
| Blattbreite | 19 mm |
| Blattstärke | 1,3 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 10/14 |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Säbelsägeblatt 229x25x0,9mm 14Zähne Pack a 5 Stück LENOX 115709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 225 mm |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 14 |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt 152x25x0,9mm 14Zähne Pack a 5 Stück LENOX 115710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Blattlänge | 150 mm |
| Blattbreite | 25 mm |
| Blattstärke | 0,9 mm |
| Zahnteilung pro Zoll | 14 |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |