Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 170/70/15 lm |
| Farbtemperatur | 4200–4500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 100 m |
| Brenndauer | 1–15 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 164 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 800/500/250/20 lm |
| Farbtemperatur | 5200–6200 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 160/140/80/25 m |
| Brenndauer | 3–60 h |
| Ladedauer | 3,75 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 8000/6500/4500/2400/850 lm |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Farbtemperatur | 3000–6500 K |
| Leistungsaufnahme | 65,5 W |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 382 x 41 x 214 mm |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1200/900/390/15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 90 |
| Reichweite | 240 m |
| Brenndauer | 2–60 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 45 x 176 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1400/1000/440/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 300 m |
| Brenndauer | 2–90 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 35 x 158 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 110/50/15 lm |
| Farbtemperatur | 4200–4500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 80 |
| Reichweite | 90 m |
| Brenndauer | 1–7 h |
| Ladedauer | 2,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 15 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 500/350/130/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 250 m |
| Brenndauer | 1–25 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 29 x 123 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 480/320/120/15 lm |
| Farbtemperatur | 3700–4400 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 240 m |
| Brenndauer | 1–25 h |
| Ladedauer | 2 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 38 x 136 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 450/250/40 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 300/220/100 m |
| Brenndauer | 1–25 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 37 x 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 900/600/240/15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 65 |
| Reichweite | 240 m |
| Brenndauer | 2–95 h |
| Ladedauer | 5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Maße | 35 x 151 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000/600–15 lm |
| Farbtemperatur | 6000–7500 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 250/200/25 m |
| Brenndauer | 4–65 h |
| Ladedauer | 3,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1600/900/300/20 lm |
| Farbtemperatur | 5200–6200 K |
| Farbwiedergabeindex Ra (CRI) | 70 |
| Reichweite | 210/200/100/25 m |
| Brenndauer | 3,5–90 h |
| Ladedauer | 4,5 h |
| Einsatztemperatur | –20 bis +40 °C |
| Herstellername | Ledlenser GmbH & Co. KG |
| Markenname | LEDLENSER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |