Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gartenhäckchen Herzf 2 Zi mit Eschenstiel K23601621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 2 Stück |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Gewicht | 900 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spitzhacke 1,5 kg m. Stiel Made in Germany K23584752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 960 mm |
| Kopfgewicht | 1,5 kg |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wegemacherhaue m. Stiel 1,9 kg Made in Germany K23608790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 1100 mm |
| Kopfgewicht | 1,9 kg |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Markenname | Krumpholz Werkzeugfrabrik seit 1799 |
| Herstellername | Claus Krumpholz Krumpholz-Werkzeuge e.K. |
| Herstellerartikelnummer | 4035208017020 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wiedehopfhaue kantig mit Eschenstiel K23612808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 1100 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wurzelhacke mit Eschenstiel K23606723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 900 mm |
| Gewicht | 2,35 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handgabel mit Eschen-T-Stiel K23584301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Zinken | 3 Stück |
| Stiellänge | 800 mm |
| Gewicht | 720 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gärtner Spork mit Eschen-T-Stiel K23585779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 900 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gärtnerspaten (Shark) mit Eschen-T-Stiel K23626889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 750 mm |
| Gewicht | 2,42 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spatengabel m. Schienenzw mit Eschen-T-Stiel K23589762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 950 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fugenmesser mit Eschengriff K23577435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 140 mm |
| Gewicht | 120 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartendisk groß mit Eschen-P-Stiel K23611257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stiellänge | 1700 mm |
| Gewicht | 180 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |