Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
57 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Personenschutzschalter PRCD-S pro, IP55, 203068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leitungstyp | H07RN-F3G 1,5 mm², 16 A, 30 mA, 230 VAC, 50 Hz |
| Leitungslänge kupplungsseitig | 3000 mm |
| Leitungslänge steckerseitig | 1550 mm |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DUOv.3f.m.Sch .weiß1,4m K23614889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Kreuzschalter UP EUROPA arktis weiß SB K24761796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | arktis-weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hohlwanddose-Dose ISO 60mm Ø 61mm tief orange Kopp K23600102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Vollgummi-Winkelstecker Kopp K23631027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Signaldeckel rot 60mm Ø f. Schalterdosen Kopp K23578526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 60 mm Ø mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Hohlwanddose-Dose ISO 70mm Ø 47mm tief orange Kopp K23580953
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Einbautiefe | 47 mm |
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schalter-Dose ISO 60mm Ø 61mm tief schwarz Kopp K23587890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Schalter-Dose ISO 60mm Ø 45mm tief schwarz Kopp K23585065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Verpackung | lose |
| Herstellername | Heinrich Kopp GmbH |
| Markenname | Kopp |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |