Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
94 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppel-Hobeleisen 48mm Nr.2100 Kirsche KIRSCHEN K23630551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Eisenbreite | 48 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drechslerbeitel rund 20mm Ausdrehst. Kirsche KIRSCHEN K23630330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Klingenbreite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnitzmesser Nr.3356 Kirsche KIRSCHEN K23550893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stechbeitelsatz 4-tlg. 1151 Kirsche in Velours-Lederrolltasch K23533318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
| Inhalt | 10; 16; 20; 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drechslersatz 3tlg. Nr.1635 Kirsche KIRSCHEN K23509435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnitzmesser Nr.3351 Kirsche KIRSCHEN 112594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnitzmesser Nr.3352 Kirsche KIRSCHEN 112595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnitzmesser Nr.3358 Kirsche KIRSCHEN 112596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stechbeitelsatz 6tlg. Holzkasten Kirsche KIRSCHEN 112598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Inhalt | 6; 10; 12; 16; 20; 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |