Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
585 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kessel Verlängerungsstück mit Klebeflansch, Dichtmanschette, aus ABS, für Abdichtung im Verbund K7561925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | für Abdichtung im Verbund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kessel Aufsatzstück Der Ultraflache 79 120 x 120 mm, mit Designrost, Abdeckung Edelstahl V2A, Lock und Lift-Verriegelungssystem K7561926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 120 x 120 mm |
| Farben | Kessel-Design |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kessel Aufsatzstück Der Ultraflache 79 120 x 120 mm, mit Designrost oval, Abdeckung V2A, Lock und Lift-Verriegelungssystem K7561927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 120 x 120 mm |
| Farben | Oval-Design |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kessel Aufsatzstück Der Ultraflache 79 110 x 110 mm, mit befliesbarer Abdeckung aus Edelstahl V2A K7561928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 110 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 360 x 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kessel Zwischenstück 240 mm Aufbauhöhe, d= 235mm, mit seitlichem Zulauf, aus Kunststoff K7562087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | 240 mm Aufbauhöhe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kessel Regenzulaufdeckel Ø 218 mm, mit Schutzrohr DN 100, Schlitzrost, aus Kunststoff K7562088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | Ø 218 mm |
| Material | Schutzrohr DN 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |