Suchergebnisse
84 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
84 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schichtdickenmessgerät TE 1250-0.1 für nicht- ferro- + ferromagnetische Untergründe KERN K23644522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| kleinste Probenfläche konvex | Typ F: 1,5; Typ N: 3 mm |
| kleinste Probenfläche konkav | Typ N: 25; Typ N: 50 mm |
| Maße | 131 x 65 x 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| für Typ | IFB 6K1DM, IFB 15K2DM, IFB 30K5DM |
| Herstellername | Kern & Sohn GmbH |
| Markenname | KERN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schichtdickenmessgerät TC 1250-0.1 für nicht- ferro- + ferromagnetische Untergründe KERN K23627425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| kleinste Probenfläche konvex | Typ F: 1,5; Typ N: 3 mm |
| kleinste Probenfläche konkav | Typ N: 25; Typ N: 50 mm |
| Maße | 131 x 65 x 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |