Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abrollbox transparent mit Schneidvorrichtung K23612514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,28 kg |
| Herstellername | KELMAPLAST G. Kellermann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Absperrband 250 m-Rolle rot/weiß schraffiert K23600197
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 250 m |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | rot-weiß |
| Herstellername | KELMAPLAST G. Kellermann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Absperrband 500 m-Rolle rot/weiß geblockt K23599809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 500 m |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | rot-weiß |
| Herstellername | KELMAPLAST G. Kellermann GmbH |
| Markenname | KELMAPLAST |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Absperrband 500 m-Rolle gelb/schwarz geblockt 203277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 500 m |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | gelb-schwarz |
| Herstellername | KELMAPLAST G. Kellermann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
TL-Absperrband rot/weiss 250m-Rolle, Nr.11-TL K23593788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 250 m |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | rot-weiß |
| Herstellername | KELMAPLAST G. Kellermann GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |