Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Katrin Handwaschseife 6x1 ltr. inkl.Pumpe K23552752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Inhalt | 1 l |
| Gebinde | Flasche |
| Herstellerinformation | Hersteller: Metsä Tissue Oyj, Revontulenpuisto 2, 02100 ESPOO, SE, +358 10 4601, info@metsagroup.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Katrin Abfalleimer 25L mit Deckel, weiss K23508507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Maße B x T x H | 330 x 230 x 550 mm |
| Herstellerartikelnummer | 91899 |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Katrin Abfallkorb 40 l B320 x L500 x T250 K23520515
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 320 x 250 x 500 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4287 |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handtuchpapier Tissueline One-Stop L2 K23539934
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Länge | 20,3 cm |
| Breite | 32 cm |
| Blatt | 3000 (25 x 120) Stück |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Umweltrolle naturweiss 3lag. 38x36cm 1000Bl. 194304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Lagen | 3 |
| Grammatur | 54 g/m² |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | naturweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Handtuchrolle - 2-lagig Katrin-System 6 Rollen 162229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Länge Rolle | 160 m |
| Breite | 21 cm |
| Herstellerartikelnummer | 460102 |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Putzpapier weiss 4-lagig 38x36cm 1000 Blatt K23693161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Länge | 38 cm |
| Breite | 36 cm |
| Lagen | 4 |
| Grammatur | 68 g/m² |
| Blatt | 1000 Stück |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Katrin Class. Non-Stop L2 weiß 2-lagig 24 x 32cm Handy Pack K23588229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 32 cm |
| Breite | 24 cm |
| Blatt | 120 Stück |
| Farbe | weiß |
| Markenname | KATRIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toil.papierspender Katrin f. 2 Rollen,weiss K23527404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Maße B x T x H | 145 x 165 x 300 mm |
| für Rollen-Ø | 118 mm |
| Herstellerartikelnummer | 92384 |
| Herstellername | Metsä Tissue Oyj |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |