Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
30 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wechselmagazin leer zu QUADRO-Plus Jokari K23558516
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Markenname | Jokari |
| Herstellername | JOKARI-Krampe GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 60100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler SECURA No.15 8-13qmm Jokari 112509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 8–13 mm |
| Leiterquerschnitt | 0,2–4 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler No.12 8-13qmm Jokari 112399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 8–13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Super 4 plus 0,2-6qmm Jokari 194639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,2–6 mm² |
| Längenanschlag | 5–15 mm |
| Gesamtlänge | 165 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler No.15PC-Strip 5-13 qmm Jokari 123041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 5–13 mm |
| Leiterquerschnitt | 2 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler SECURA Coaxi No.1 4,8-7,5qmm Jokari 175180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 4,8–7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Entmanteler Top CoaxPlus 4,8-7,5qmm Jokari K23552674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abisolier-Ø | 4,8–7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser System 4-70 6-teilig Jokari K23554039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl | 6-teilig |
| Arbeitsbereich Ø | 4–70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abisolierzange Super 4 Pro 0,2-6qmm Jokari K23533450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Leiterquerschnitt | 0,2–6 mm² |
| Längenanschlag | 5–15 mm |
| Gesamtlänge | 163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |