Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160 S21
K15560912
4058448054464
8054464
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für energieeffiziente Be- und Entlüftung in Wohnungen, Häusern und anderen Räumen, Wärme- und Feuchterückgewinnung reduziert, Lüftungswärmeverluste in der kalten Jahreszeit und entlastet Klimaanlagen in der Sommerzeit, schafft angenehmes Mikroklima durch Regelung des Luftaustauschs, kompatibel mit Lüftungsrohren mit einem Durchmesser von 125, 160 und 200 mm
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Serie | Komfort |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 666 mm |
| Tiefe | 594 mm |
| Gewicht | 36 kg |
| Mit Bypass | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
Varianten
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160 S14 K15560846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160 S21 K15560912
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 250 L S21 K22720017
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160-E S14 K15560901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blauberg Lüftungsanlage Komfort mit Wärmerückgewinnung und EC-Motor, EC SB 160-E S21 K15560909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|